Во время первого секса ничего не чувствовал. Что это может быть?

Иван Долмачев Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Проблема вот в чем, сегодня с девушкой (которую люблю) занялись сексом, но ничего кроме трения я не чувствовал. Не кончил. Чтобы вы не подумали, что я гей и т. п., до этого несколько лет всегда возбуждался (иногда очень сильно) от порно с девушкамии.

То ли перевоновался (а я сильно волновался), я ещё и винца выпил перед этим. Не знаю что могло так повлиять. Подскажите что это может быть.

(у девушки фигура модели, чтобы вы ничего не подумали)

Он то вставал то падал, очень быстро. Перед этим я за день передёрнул.

Даже когда она делала минет, мне было только щекотно, не более.
Лучший ответ
koroleva _ Ученик (144) 8 лет назад
Плохо старается. Как мне показалось.
Остальные ответы
DarkSaint Мудрец (12097) 8 лет назад
сон.. это мог быть сон. ну или перетеребонькал на порно.
Kurapika Anubeloredelana Профи (786) 8 лет назад
просто ты не настроил себя на секс, думал о чём то другом такое бывает, надо уметь переключаться и думать именно об этом>
wertyx Мудрец (11619) 8 лет назад
ты не пытался почувствовать её.
попробуй ещё раз.
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 8 лет назад
полтаблетки СИАЛИС за полчаса до полового акта
Источник: Успехов, ИВАН
Валерий Знаток (429) 8 лет назад
Какой сиалис!? Сколько Вам лет? Я до 45ти, когда не было с кем, пил наоборот успокоительное, что бы упал... И в 65 сиалис, виагру ещё не пробовал. Ну и слабачье ныне!!! В таком возрасте от стакана коньяка кончить не можете... Спортом занимайтесь. Бег, спортивная ходьба, зарядка, закаливание, ЗОЖ, и правильное питание. Не обжираться и следить за весом (ИМТ).
Валерий Знаток (429) 8 лет назад
Какой сиалис!? Сколько Вам лет? Я до 45ти, когда не было с кем, пил наоборот успокоительное, что бы упал... И в 65 сиалис, виагру ещё не пробовал. Ну и слабачье ныне!!! В таком возрасте от стакана коньяка кончить не можете... Спортом занимайтесь. Бег, спортивная ходьба, зарядка, закаливание, ЗОЖ, и правильное питание. Не обжираться и следить за весом (ИМТ).
Валерий Знаток (429) 8 лет назад
Какой сиалис!? Сколько Вам лет? Я до 45ти, когда не было с кем, пил наоборот успокоительное, что бы упал... И в 65 сиалис, виагру ещё не пробовал. Ну и слабачье ныне!!! В таком возрасте от стакана коньяка кончить не можете... Спортом занимайтесь. Бег, спортивная ходьба, зарядка, закаливание, ЗОЖ, и правильное питание. Не обжираться и следить за весом (ИМТ).
Валерий Знаток (429) 8 лет назад
Какой сиалис!? Сколько Вам лет? Я до 45ти, когда не было с кем, пил наоборот успокоительное, что бы упал... И в 65 сиалис, виагру ещё не пробовал. Ну и слабачье ныне!!! В таком возрасте от стакана коньяка кончить не можете... Спортом занимайтесь. Бег, спортивная ходьба, зарядка, закаливание, ЗОЖ, и правильное питание. Не обжираться и следить за весом (ИМТ).
Луис Альберто Мыслитель (8778) 8 лет назад
Ты промахнулся и попал в пупок
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
Переволновался. набирайся опыта И всё норм будет
мария Боровкова Мастер (1306) 8 лет назад
Да, Иван, причина в том, что сильно волновался, был в себе не уверен. Успокойтесь. Это закономерно. Все наладится.
Маргоша Мудрец (19795) 8 лет назад
может ее не возбудил . У нее там сухо
Николай Старков Гуру (2777) 8 лет назад
Не ссы в трусы) Теперь-то тебе не о чем волноваться, раз занимался с ней этим. Со временем более раскрепощенно сможешь с ней общаться. Общайтесь больше емае)) Не мы тебе ближайший человек, а она. Она может тебя понять и все сделать правильно. Не вздумай главное ее обманывать, что все было хорошо и тд. иначе возникнут проблемы. Удачи чувак.
Морячок Просветленный (24973) 8 лет назад
Опыт приходит со временем, не переживай.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
У меня тоже помню так было, не понял почему...
Веном Веномов Просветленный (32718) 8 лет назад
Ох нехера себе блин что и такое возможно?
Нет НетМудрец (10510) 8 лет назад
азаза
Веном Веномов Просветленный (32718) азаза