UCP что это в CSS v34? что такое ucp в css v34?Выберу лучший ответ и адекватный.

ыыыыы Гуру (3013), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Исмаилов Гуру (3146) 8 лет назад
может usp?
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Нет UCP
Ильдар Исмаилов Гуру (3146) античит
Коля МорозовУченик (248) 3 года назад
Это специальный античит клиент, не для сервера а для игрока.
Если установить этот античит то вы не сможете играть с читами, это специальная такая штука чтобы все игроки знали что Вы, играете без какого либо софта, если где-то не прав пожалуйста поправьте меня.
Остальные ответы
Львёнок Литвинов Ученик (104) 8 лет назад
Это обычный пистолет. Контер-террористов
Роман Ященко Ученик (102) 7 лет назад
Античит с ним на миксах играют
HACKER You Tube Ученик (150) 6 лет назад
это античит в ксс в34 с этим можно играть на mix, cw
Денис Яценко Ученик (115) 6 лет назад
Ultra Core Protector (сокращённо: UCP) — это античитерская программа клиент\сервер для предотвращения захода в игру (Counter-Strike, Condition-Zero) игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре.
Сергей Сергеев Ученик (127) 6 лет назад
Ultra Core Protector (сокращённо: UCP) — это античитерская программа клиент\сервер для предотвращения захода в игру (Counter-Strike, Condition-Zero) игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре.
Obezbasher Trasher Знаток (354) 6 лет назад
Ultra Core Protector (сокращённо: UCP) — это античитерская программа клиент\сервер для предотвращения захода в игру (Counter-Strike, Condition-Zero) игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре.
Никита Каримов Знаток (405) 6 лет назад
Ultra Core Protector (сокращённо: UCP) — это античитерская программа клиент\сервер для предотвращения захода в игру (Counter-Strike, Condition-Zero) игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре
марина малютина Ученик (151) 6 лет назад
Ultra Core Protector (сокращённо: UCP) — это античитерская программа клиент\сервер для предотвращения захода в игру (Counter-Strike, Condition-Zero) игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре
Saratovsky Знаток (280) 5 лет назад
Давай к нам ✔connect 46.174.52.3:27245!! Каждой девушке с микрофоном vip БЕСПЛАТНО!!