стоит пить глицин во время сессии?

Кира Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
.. не вредно?
Лучший ответ
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
глицин вообще не вреден-его даже малышам прописывают. Это мелкие таблетки на травяной основе, они вообще безвредны, но хорошо помогают для работоспособности и нервной системы
Остальные ответы
Максим Профи (695) 17 лет назад
Любая химия, любые таблетки вредны по определению.
Лучше своей головой до всего дойти и все запомнить!
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
это даже полезно! Пей на здоровье!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
он затормаживает немножко....
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
я его и так пью... для профилактики.. он абсолютно безвреден
Varvara Профи (586) 17 лет назад
лучьше янтарную кислоту (только без всяких добавок) . проверено. помогает мозгам работать.
Анечка Профи (951) 17 лет назад
разницы никакой, что пьёшь, что не пьёшь, так что тебе решать!
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Неа, не вредно. Если нервишки шалят, то можно попить. Помогает!
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
нет, не вредно. он содержит натуральную кислоту, которая положительно действует на мозг. глицин можно даже маленьким детям давать. ничего стсрашного. только польза.
ofigurame Мастер (2290) 17 лет назад
в больших количествах все вредно.... если тебе это действительно помогает то конечно пей. Некоторые шоколад едят в немеренных количествах.... помогает....
Лёля Мастер (2350) 17 лет назад
Не вижу препятствий, только его кладут под язык
Маша Аммосова Знаток (495) 17 лет назад
может стоит самой как нибудь без постороннего вмешательства? гордость потом распирать будет!!! =)
Татьяна Евсюкова Знаток (304) 17 лет назад
Пить можно, но толку не будет, что бы он начал действовать его надо было начинать принимать хотя бы недели за 2 до сессии. А так он начнет действовать как раз к ее окончанию, но можешь попробывать, может чисто психологически тебе это даст большую уверенность: -)
Bra2S Гуру (2747) 17 лет назад
а шо такое глицин? лучче пиве пей!!!