Восстановление компьютера из образа

KILLAEXIST Знаток (389), закрыт 8 лет назад
Как восстановить систему из образа по сети? Просят указать расположение сетевой папки, как указать? приведён пример: \\server\share,после этого просят пароль с логином, что делать?
Лучший ответ
. Мыслитель (5958) 8 лет назад
а у тебя есть образ системы? у меня есть и хранится в облаке и на компе на диске D=могу развернуть свой образ на любой раздел диска в течении 5 минут
JGGGG FASFSAFASFУченик (132) 5 лет назад
Плз скинуть можешь
умаляю
Аня Вольф Ученик (107) Нашел?
Аня ВольфУченик (107) 4 года назад
Привет, скинь пожалуйста
Алексей ШумкинУченик (229) 4 года назад
скинь пожалуйста
Артем перфильевУченик (104) 3 года назад
Скинь плиз
слава прохорскойУченик (181) 3 года назад
Поделитесь пж
СтрелокВДВУченик (112) 3 года назад
Поделитесь пожалуйста
Остальные ответы
Противотанковый Олег Просветленный (26754) 8 лет назад
так и указать реальное имя (адрес) машины\папки, где образ лежит
KILLAEXISTЗнаток (389) 8 лет назад
Но как узнать где он? Если он вообще есть, я думал что он найдёт сам в сети, но путь к сетевой папке нужен
Противотанковый Олег Просветленный (26754) как он сам найдет, куда вы его заливали?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129625) 8 лет назад
а у тебя есть образ в локальной сети? так и указывай \\имякомпьютера\имяшары, логин и пароль от пользователя, имеющего доступ к этой шаре.
nikvo Знаток (252) 8 лет назад
Прежде чем восстанавливать из образа, нужно было его создать и сохранить.