Где лучше покупать бытовую технику, где дешевле? Армада, Эльдорадо, Домо, М-видео, ДНС? Хочу купить телевизор.
пофигу. как повезёт
В "юлмарте" однозначно
Дешевле, присмотреть модель в одном из этих магазинов, а потом заказать в инете, просмотрев все цены.
Смотрите где дешевле там и покупайте . Они везде одинаковые . Я например смотрю по магазинам выбираю модель а покупаю в интернете . Так просто дешевле
Магазин с большим выбором техники для дома и кухни сам недавно брал там пылесос и телевизор http://tehbrend.ru/