Что такое UCP Я играю в CSS MW4 v34,и часто вижу, что админы некоторых игроков кидают за UCP.Объясните, что это?

ыыыыы Гуру (3013), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
asas Знаток (284) 8 лет назад
Ucp 8.5 - программа античит скачивайте ее если хотите играть по честному. Так же она используется на серверах для защиты от не честных игроков.
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Большое спасибо! Если я её скачаю, то игроки поймут, что я играю без читов и я ПРО игрок?
asas Знаток (284) Я не играю в CS,но видимо да