Он говорит, что не обидчивый, а сам все время обижается

А не исключаешь ли ты такого варианта ответа, что это твое субъективное мнение по поводу его обид, у тебя есть реальные доказательства его обид? Его письма полные скорби, или может ты видела его слезы? Или что то еще? Может это просто твое мнение такое, а у него действительно нет никаких обид, просто может он проявляет себя немного по другому чем следовало бы?)))

Дак так ему и скажи!!!" Ты говоришь,что ты не обидчивый,а сам всё время обижаешься! На счёт чего ты меня ещё обманул????"

Ну и пусть обижается!

А ты говори, что всем даешь, а ему не давай....

а ты не обижай маленьких ))