Внимание конкурс Как лучше назвать строительную компанию

Сергей Левин Профи (597), закрыт 17 лет назад
Победителя ждет ценный приз.
Лучший ответ
Андрей Мастер (2132) 17 лет назад
Молоток, Винтик и Шпунтик, Эко-строй, КрепостЪстрой, Стройград, Ново-строй, ЛСК (лучшая строительная компания), Дом-строй, Домстройкомбинат
....вариации в построение слов для удобства создания эмблемы....
Остальные ответы
Da Bomb Гуру (2889) 17 лет назад
"Авангард" или "Стройдеталь".
Анна Профи (525) 17 лет назад
мне кажется, в названии Вашей компании должен быть указан непосредственно вид вашей деятельности, например Вы строите дома - домострой... и так далее