Что произошло с моей мамой?

nicknet Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Ищу 10лет.
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Жива здорова, пока не рядом. Карты
Остальные ответы
Яся Яся Ученик (105) 8 лет назад
Ну вот, как человеку нужна Реальная помощь ни одного мага даже шарлатана не нарисовалось.
Ян ПольскиПросветленный (29023) 7 лет назад
ещё про перевал Дятлова помощи попросите - из той же оперы идиотизм
elena Velena Ученик (191) 8 лет назад
Она исчезла?
nicknetУченик (133) 8 лет назад
Пропала без вести в Москве, 2005Г
elena Velena Ученик (191) выпивала?
Я Такой Один Знаток (437) 7 лет назад
Не слушайте бред выше.
Мама Ваша давно в другом мире.
Вам же были знаки в виде снов.
secret Гуру (3357) 7 лет назад
я не маг. Но чувствую мертвых по фото, особенно умерших НЕ недавно. У вас от фото сильный холод, крик какой-то, несчастье.... Мать по вам скучает, но уже ТАМ. Поэтому Согласна с последним ответом. Вы уж извините
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Вот видите сколько проблем... и откуда будет замужество? Если причин у вас две телеги и маленькая тележка