материя имеет: дискретное строение; бесструктурное строение; экзогенное строение

Елена Ядне Ученик (34), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 8 лет назад
Да этот мир дискретен. И при этом деление структурное. Нельзя например разделить атом на две ровные половинки каждая из которых обладала бы свойствами целого атома. То есть либо как целая структура либо ни как.
игорь кабанов Просветленный (20999) 8 лет назад
органическое... от слова мать её...сущее с умом-материя.... без ума материя про-падает.... как свет