Затыки в Виндовс 10

TERON Знаток (439), закрыт 8 лет назад
Не знаю даже как объяснить. Комп работает вроде отлично. других проблем нет, Винчестер SSD120GB/ (новый, позавчера поставил, специально для Винды.) и HDD 1TB для остального. Проц I5. видуха GTX960 2gb/блок 500W/ оперативки 8GB/ с играми все ОК. На Виндовс 7 все работает на ура, но как только я ставлю Винду10, походу времени я замечаю резкий подвис со звуком в динамике, как будто замыкает что то (это я на определение вида и звука говорю) Ставил другую винду10, та же фигня. Но эти же винды я ставил на другие компы, у которых железо на много хуже . Такое ощущение что все это вина обновлений винды, вчера я такой же затык, и перезагрузка компа, затем винда при включении начала обновляться, затем я убрал автообновление, и даже прямо сейчас во время этой писанины завис снова
Дополнен 8 лет назад
вспомнил что на других компах нет интернета, может все от доступа к интернету ?
Лучший ответ
Катюся Реутова Ученик (228) 8 лет назад
А там затыки всё время. Года через 2 наладят, с виндами так всегда
PS Пользовалась с начала. Плюнула на эту 10 и сижу на семерке.
TERONЗнаток (439) 8 лет назад
Я думал что жесткий диск дохнуть начал, и купил ссд для винды и фотошопа, а тут такие дела, сама 10-ка мне нравится, очень даже шустрая, но если так дело пойдет и добрые люди не подскажут причину, вернусь к 7-ке
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Дай ей неделю поработать и обновы все поставить. Потом уже смотри
Катюся РеутоваУченик (228) 8 лет назад
Всеравно гадосно. Нехорошая она.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) У меня, у жены, у мамы на ноутах разных фирм - всё не гадостно, у сына на стационарном тоже отлично))) Я верю глазам, а не отзывам.