встерил авто с номерами, в котрых 3 буквы и 3 цифры совпадают с моими. какая вероятность такого совпадени?

BoBrIkOff Профи (577), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grunt Знаток (307) 8 лет назад
если регион другой, то всё в порядке, а если нет, то беги в ГИБДД срочно ПОКА ВАС НЕ СТОПОРНУЛИ и не начали выяснять кто что у кого угнал.
Стегозавр БронтозавровМастер (1274) 8 лет назад
Вполне возможно, что совпали цифры именно региона, а не самого номера.
Адекват Искусственный Интеллект (194653) 8 лет назад
Для номеров используют только 12 букв. Ещё зависит от того идут ли цифры и буквы в той же последовательности или нет.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313559) 8 лет назад
Достаточно велика: товарищ просто стоял в очереди в ГИБДД следом за Вами (или впереди) Ну и живёт по соседству))))
Константин Л. Оракул (81573) 8 лет назад
Всё в жизни бывает.
А какая вероятность что в одном месте окажутся три машины с номером 111.