Маги... посмотрите кто видит. Склонен ли к суициду... или шантаж ?

Клариса Я Мудрец (10709), закрыт 7 лет назад
Вадим 14.05.66 Лариса 31.12.66 Поссорились на ровном месте. Такое впечатление, что ищет повод поссориться.
Дополнен 8 лет назад
или человек такой.... скучно ему живется без встрясок.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845789) 8 лет назад
Не склонен,
хочет внимания к себе, любви к себе, сложный характер, помиритесь, повод не ищет, но таким образом самоутверждается
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
Спасибо, Рита! спасибо .
склонен.
Остальные ответы
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 8 лет назад
Ему эмоции нужны.
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
Спасибо. Но какие и зачем ?
Ежевика лесная Мыслитель (6794) Любые. Он ими подпитывается. там есть причина.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 8 лет назад
Когда человек действительно хочет покончить с собой, он делает это молча.
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
Шантаж для эмоций. Спасибо.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048221) 8 лет назад
Склонен. Но не сделает ничего, по крайней мере, "на трезвую голову"...

На всякий случай стоило бы показать его специалисту (врачу), - чтобы, не дай Бог, потом себя не корить, случись что...

Возможно, есть заболевание (а их масса), - нехватка энергии и "вампиризм" налицо...

Есть такие заболевания, - когда человек впадает в особую "фазу", он себя не контролирует, им движет будто "дьявол"... есть и другие заболевания, тоже достаточно тяжёлые и опасные.

Не правда, что "суицидники" всегда совершают "это" без предупреждения. Случаев навалом - и среди "молчунов", и среди "истериков" с демонстративными попытками (часто - по неосторожности... (( ).

Вам тяжело... Но подумайте, а вдруг ему нужна помощь, лечение...

Сейчас количество суицидов в стране значительно выросло... Болеют люди.

А заболеть может каждый...

Не нужно уповать на то, что, мол, "человек такой" (или шантаж).... Вадим, может, и сами не рад... Может, ему плохо и он всеми силами взывает к Вам о помощи...

Проявите милосердие, помогите ему сейчас. Это просто добрый совет.

Берегите себя... но и о нем стоит позаботиться.

Конечно, он хочет любви и внимания, но здесь не только это...

а ещё... открою вам секрет... (или не открою)...

у мужчин, как и у женщин, есть понятие возрастная "гормональная перестройка", когда нестабильность гормональная может давать и нарушения в поведении...

А Вам я желаю скорейшего примирения.
Источник: Практика.
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
Спасибо.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048221) И Вам спасибо, за понимание. Есть такое заболевание - МДП, когда человек впадает в особую "фазу", он себя не контролирует, им движет будто "дьявол"... есть и другие заболевания, тоже достаточно тяжёлые. А заболеть может каждый... Не нужно уповать на то, что, мол, "человек такой"... Он, может и сами не рад. Проявите милосердие, помогите ему сейчас. Это просто добрый совет. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Практик.
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 8 лет назад
она в ауте... а он что то.... замышляет)
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
Не поняла...?
Alladin Искусственный Интеллект (111994) не партесь жизнь сама всё расставит по своим местам)
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 8 лет назад
алкашня с понтами
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
он не пьет
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) что - подшился на год? Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения. Можно и вызов что бы позвонил или встреча случайная и привязку.
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 8 лет назад
Психика расшатана.
Клариса ЯМудрец (10709) 8 лет назад
Да, три войны прошел.
Евгений.Таро. Просветленный (29864) Карты плохенькие выпали.