Знаете ли вы своих не очень близких родственников? Поддерживаете ли отношения - созваниваетесь, ходите в гости?

М.И. Искусственный Интеллект (235712), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Например, родные братья-сестры общаются тесно. Двоюродные уже не такое тесное общение. А дети двоюродных братьев сестер между собой вообще не знаются. Или у вас иначе?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194959) 7 лет назад
Родных нет, со сводными не общаюсь после папиной смерти, с двоюродной редко, троюродные живут далеко в другом городе, приезжают раз в 5-7 лет.
Остальные ответы
Фиолетовое настроение Просветленный (25670) 7 лет назад
Я и с родным братом не общаюсь, хоть и живём в соседних дворах. С двоюродными-троюродными тоже не общаюсь (живём в одном городе). Хотя с одной троюродной сестрой иногда списываемся вконтакте.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Двоюродных у меня много, общаюсь только с одной сестрой их них. Ближе, чем с родными братьями.
fortuna ad me Просветленный (32008) 7 лет назад
С одной из двоюродных сестер регулярно общаюсь, езжу в гости, с двумя другими двоюродными сестрами нет. Еще общаюсь с троюродными сестрами, но чаще всего через соцсети.
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30526) 7 лет назад
с близкими-то не общаюсь
я социопат
дальних знать не знаю и не хочу знать
Ginger849 Просветленный (45576) 7 лет назад
Знаю, общаемся. С некоторыми тесно, с другими - так себе. Ни с кем не враждуем.
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Дружу с троюродными, знакома с четвероюродными)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 7 лет назад
у меня вся родня далеко
не видимся вообще
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 7 лет назад
Родных сестер и братьев нет, с двоюродными отношения хорошие. Видимся редко, общаемся как хорошие знакомые, можем попросить друг друга о чем-то, дарим подарки время от времени.. Есть и другие родственники, с некоторыми не общаюсь вообще, с другими отношения нормальные, читай-никакие. Ни я к ним не лезу, ни они ко мне. Душевной потребности в общении не испытываем. Моя подруга ближе мне всех родственников вместе взятых.
Вячеслав Вячин Профи (773) 7 лет назад
Людей сближает душевное, а не генетическое родство. Так что возможны варианты.
ответчик Мыслитель (8054) 7 лет назад
Не вижу смысла в таком общении
Татьяна Суворова Знаток (309) 7 лет назад
Не всех но большинство знаю
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5048) 7 лет назад
У мненя полмосквы родни и на кой они мне нужны?
Mir-SKYWAY Знаток (300) 7 лет назад
С двоюродным братом лучше, чем с родным. А вообще семья у нас - замечательная! Развиваем бизнес.