...Какой player lieblischer за всю историю... Champions League...UEFA cup...Intertoto cup...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 8 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Inzaghi Filippo Alb. Pa. 'Pippo' ...Piacenza [Bologna] [La provinz Caselle Landi de Lucca] [Emilia Römagna] [Lombardia] [st. Provinz PC Piacenza] [Latium] [Italy]...1973 Jahre...
_________________________________________________

...Del Piero Alessandro...pos. Conegliano [Conejan City] [ord. Venezien] [st. Provinz Provincia di Treviso] [Italy]...1974 Jahre...
_________________________________________________

...Cañizares Santiago José Rui. ..Mädride [Madrid City] [Metropolregion Madrid] [Provinz Kastilisch] [Espägna]...1969 Jahre...
_________________________________________________

Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 8 лет назад
К вышепредставленным вариантам вопроса ничего не имею против,
но....

У меня свой вариант ответа:

Рау́ль Гонса́лес Бла́нко, более известный как Рау́ль — испанский футболист, нападающий. В течение 16 лет выступал за «Реал Мадрид», в течение некоторого времени был лучшим бомбардиром в истории этого клуба и считается одной из его легенд.
Остальные ответы
Fuck You Гуру (3057) 8 лет назад
Филиппо Инзаги
VladПросветленный (37575) 8 лет назад
Индзаги... Бестолочь.
Мастер (1317) 8 лет назад
Филиппо Инзаги
VladПросветленный (37575) 8 лет назад
Алишерка, не тиражируй ошибки.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 8 лет назад
"Отношение к игре у Дель Пьеро и стиль игры отличается от Зинедина Зидана. Он любит играть, он чувствует это в своей душе. Между ним и французом, я выбираю его", - сказал Диего Марадона.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50045) 8 лет назад
.Del Piero Alessandro...pos. Conegliano [Conejan City] [ord. Venezien] [st. Provinz Provincia di Treviso] [Italy]...1974 Jahre...
_________________________
Эврика Орлова Мудрец (13805) 8 лет назад
первый победа, второй-деньги, третий быстрый
Эврика ОрловаМудрец (13805) 8 лет назад
второй победит
Sergiy Sheva Просветленный (20782) 8 лет назад
SuperPIPPO is the best!
Источник: Forza MILANO :)
*Ученик (159) 8 лет назад
Любил он оффсайды :-))
Sergiy Sheva Просветленный (20782) Ага) играл на грани оффсайда-то, судьи не могли уловить момент))
Loser Искусственный Интеллект (187330) 8 лет назад
лучше нету игроков
чем Пеле и Черенков
=-★Online★-= Гуру (4306) 8 лет назад
Inzaghi, он там рекорд вроде поставил.