Посоветуйте RPG без боёв

Никита Юрьев Профи (890), на голосовании 8 лет назад
Вечер добрый. Посоветуйте игры с прокачкой перса, но где нет драк, стрельбы и пр. Т. е. прокачка проходит в каких-то мирных и законных деяниях, если вообще такие игры есть. Гугл не спас. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Картофан Варенович Мудрец (13488) 8 лет назад
таких нет, в чем смысл тогда развиваться? Максимум симс можно в пример привести. Или кликеры
Вадим КурасовУченик (100) 1 год назад
как минимум есть диско илизиум
Aki Kea Гуру (3798) 8 лет назад
Second life
наверное но там вроде и прокачки даже нет)
есть еще Wander
а так то я думаю возможно подойдет No man sky (хотя там сражения будут присутствовать но думаю можно и без них обойтись будет) однако она еще не вышла)
Vika Korovaeva Знаток (417) 1 год назад
Disco Elysium
CATMANЗнаток (360) 1 год назад
...эта игра появилась позже, чем задан вопрос...
Vika Korovaeva Знаток (417) CATMAN, да, я знаю