Где больше востребована работа сварщика, в Канаде или в США ?

саша коновалов Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikolai Pg Просветленный (28603) 8 лет назад
Я думаю в канаде, всякую трубы сваривать нефть газ в сша гнать
Danil gritsenko Ученик (221) 8 лет назад
Если хотите переехать туда и стать сварщиком не вариант. Там и своих мастеров хватает. В Америку едут очень талантливые люди из России
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Опыт нужен не менее 15 лет, что бы где то там иметь возможность зацепиться и блат
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
в обоих но шанс профиммиграции сварщику только в канаде, при этом нужен опыт от 3 лет, свободное знание английского-французского и от 5 тысяч долларов на нос на выезд, по приезду будете сдавать лицензионыне экзамены на местные сертификаты и только после их сдачи сможете работать сварщиком