второй день ем красную икру, организм требует почему то...

Марина Чиркова Гуру (4201), закрыт 15 лет назад
я не любитель икры ,а тут , прямо хочется и все тут..беременность исключена..может, в организме нехватка каких то питательных веществ?
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Поменяй икру на красную рыбу соленую - форель или семгу. Результат тот же, а пользы в сто раз больше. Нехватка либо селена, либо Омеги 3.
Марина ЧирковаГуру (4201) 15 лет назад
вы меня пугаете (( все так серьезно?
Остальные ответы
Ирина Тираспольски Мастер (1247) 15 лет назад
Смотри, потом чёрной захочешь, она подороже будет, а у нас сейчас появилась икра чёрная и красная из морской капусты, не пробовала? Не очень вкусно, зато полезно, даже не беременым.
Марина ЧирковаГуру (4201) 15 лет назад
морскую капусту я итак ем, и в салатах тоже...))
... ... Ученик (95) 15 лет назад
думаю, что надо прислушиваться к своему организму, потребности которго от его же капризов отличить можно. Если хочется продукты, существующие в природе сами по себе (как, например, овощи, фрукты, мясо, икра...) , значит, это действительно нужно твоему организму. Если же тебе захотелось какого-нибудь салатика или суши, то это уже капризы твоего желудка!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
значит белка не хватает. Диета наверно была.
андрей новоселов Ученик (140) 6 лет назад
можно поменять на другую икру. Минтая, щуки, судака