проблема с компом

Дмитрий Шитов Профи (715), на голосовании 8 лет назад
Ребят
Возникла такая проблема с компом, нужна ваша помощь, уже долго разобраться не могу
В общем началось все с того, что я сел поиграть в комп, поиграл пол часа, и комп вырубился
Не понял из за чего это произошло, включил комп обратно и начал играть
Он выключился опять, только намного раньше
Температуру проверил, все норм
сделал тест в OCCT, комп вырубался только при тесте видюхи или блока питания
решил проверить железо, оказалось что вентилятор в блоке питания не крутился
разобрал его, смазал внутри, он заработал и комп работал нормально в течение недели
Вчера играл около часа, и он опять выключился
Что может быть с компом, кто подскажет?
Неужели блок питания новый покупать?
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
Вентилятор опять не работает? :)
Надо заменить вентилятор.
Jason Bourne Гуру (3076) 8 лет назад
Ну тыж програмист)))
Шпунь Гуру (3157) 8 лет назад
Куллер смени в БП. (по минимому), а лучше сам БП на более мощьный
Petr Kozachok Просветленный (34220) 8 лет назад
(сделал тест в OCCT, комп вырубался только при тесте видюхи или блока питания) - проверь теперь видюху.
test video Гуру (4453) 8 лет назад
Не проще кулер новый?