Очень нужна помощь в работе с уже готовым сайтом, созданным на wordpress!

Alexandra Serebryanaya Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Очень нужна помощь в работе с уже готовым сайтом, созданным на wordpress (общая информация по структуре, редактирование информационных блоков, обновление новостей и т. д.) ! Добрые люди, я верю, что вы есть! очень нужна помощь!
Голосование за лучший ответ
Василий Исиченко Знаток (310) 8 лет назад
Alexandra SerebryanayaУченик (202) 8 лет назад
это прекрасно все, но мне бы человека найти, который мне за пару часов основы объяснит, чтобы не тратить уйму времени на то, чтобы с нуля разбираться с этим самостоятельно.