Жива ли моя кошка?

Наталия Грабовская Профи (805), закрыт 8 лет назад
09.04.2016 пропала кошка, кто может посмотреть, что с ней? можно как-то повлиять на ее судьбу? как ее найти, если она жива? к кому можно обратиться? уже места себе не нахожу. мне она очень важна!! Зовут Ульяна. мой год рождения 16.12.1985. Если нужны еще данные - напишите. Только не проходите мимо
Лучший ответ
Мечта москвича Мудрец (17198) 8 лет назад
на след неделе не обьявится, но шанс еще есть небольшой .ее энергия ближе к мертвой, или же она слаба сильно.
(напишите потом )
Наталья ГалицынаУченик (113) 4 года назад
Добрый вечер скажите пожалуйста моя кошка жива она четыре дня назад убежала из дома вернётся она домой
Остальные ответы
Rainbow Colours Ученик (41) 8 лет назад
вернете\верньетса кошечька... 2 раза карта выпала, напишите если вернется
Наталия ГрабовскаяПрофи (805) 8 лет назад
ваши слова как мед, спасибо большое, надеюсь каждую минуту, очень хочу ее увидеть живой
Лила Саппоро Мудрец (16556) 8 лет назад
Энергия близка к мертвой, но шанс есть .
Эльвира Мустафина Ученик (114) 5 лет назад
Вот и у меня пропала малышка... Незнаю даже где! Тоже серая.... (. Она у меня одна была, потом соседка Истеричная ревнивица" подкинула мне котят, как бы просты выпустила во всеобщий коридор. Я не думала - что она их на улицу выкенет. В мороз, на свалку@. И не взяла их себе. ( Потом я решила восполнить" потерю - взяла котят по Авито. Моя Малышка - и