жива ли кошка?

Наталия Грабовская Профи (805), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Киев не в порядке Просветленный (36678) 8 лет назад
Откуда вы вопрос задаете (город)?
Наталия ГрабовскаяПрофи (805) 8 лет назад
я с г. Хмельник, Винницкая обл., а кошка пропала в селе Троща Житомирской обл, Чудновского района. Мы гостевали у бабушки. Пропала сразу как вышла с машины.
Киев не в порядке Просветленный (36678) Кошка не найдется, к сожалению
Остальные ответы
GKP Гений (81210) 8 лет назад
Напишите полные данные исчезновения-дата, время, город. И данные выложенного вопроса-дата, время и город.
Наталия ГрабовскаяПрофи (805) 8 лет назад
09.04.2016 с. Троща, Житомирская обл. Чудновский район, после обеда

вопрос: 16.04.2016
Хмельник, Винницкая обл. Украина 0.40
Наталия Грабовская Профи (805) точнее около этого времени