Желтоватый цвет спермы, это нормально или говорит о воспалении? Только давайте без шуточных комментарий !!

Перед выходом сперма проходит через мочеиспускательный канал, и любые остатки мочи выходят вместе со спермой. Это естественное и широко распространенное явление и часто происходит у мужчин. Это может повториться, и не требует никакого вмешательства. Признак того, что в сперме моча, будет окрашивание ее в немного желтоватый оттенок, но не в темно желтый цвет.

если кроме спермы в остальное время, особенно с утра в спокойном состоянии оттуда ничего не выделяется другого типа слизи, то все ОК.

Прощтотит у тебя. Чеши лечись.

В норме семенная жидкость обладает эффектом опалесценции (мерцание на свету) и имеет молочный серовато-белый оттенок. Небольшая желтизна не считается патологией.
Источник http://narozhaem.ru/muzhskoe-besplodie/a-kakoj-cvet-spermy-schitaetsya-normoj.html

Если ничего такого не ели, то возможно восполение.