Где в Москве дёшево купить сливной насос (помпу) для стиральной машины Zanussi Fl 704 NN?

Андрей Профи (510), закрыт 8 лет назад
При сливе воды машинка начинает тарахтеть. Не качает воду даже если вынуть шланг из канализации. однако вода сливается самотёком, если шланг опустить ниже уровня жидкости. Вообщем, засоров, как мне кажется, нет, во всяком случае после помпы.
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
Для начала разобрать и посмотреть. может там ремонт "копеечный" а потом можно насос по инету выписать- много дешевле, чем в сервисе брать. допустим в сервисе за подшипники к барабану с меня запросили 4000рублей. в спец магазине подшипников я купил подшипники за 600рублей (менял сам) ну или тут если деньги лишние есть http://iceberg.ru/faq/70205.htm
АндрейПрофи (510) 8 лет назад
Спасибо за ответ. Но основной целью размещения вопроса и было как раз узнать, в какой конторе брать . Что б дёшево и надёжно.
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 8 лет назад
Большинство контор тусуются на Митинском радиорынке и имеют свои сайты.
АндрейПрофи (510) 8 лет назад
Спасибо за ответ. Но основной целью размещения вопроса и было как раз узнать, в какой конторе брать . Что б дёшево и надёжно.
Что бЫ до митино доехать, мне на дорогу целый день потратить придётсяк сожалению. Какой сайт посоветуете ?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) Можно и не на Митинском. http://washparts.ru/
Natan 7 Знаток (313) 8 лет назад
Вот пожалуйста http://ecommerce.grundfos.ru/shop/otoplenie/cirkuljacionnye-nasosy-alpha3 держите там можно найти циркулирующие насосы и прочие штуки для вашей скважины, чтобы она у вас не текла, удачи.
Инна *** Ученик (235) 6 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста подшипники возможно поменять или барабан впаенный?