Есть ли игры, где можно раздевать и одевать девушку... размеры ее увеличивать и уменьшать? кроме симс

asteo88 Гуру (3129), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24921) 9 лет назад
В реальной жизни девушку то раздевать приятнее.
altlisek Искусственный Интеллект (260572) 9 лет назад
Flirt up your life.

Это первая часть игры. Есть ещё и вторая часть, но в неё не играл. Насчёт настройки девушки тоже не помню, вроде там только выбор из трёх вариантов
Евгений Зотов Мудрец (10623) 9 лет назад
Вы про синглс вроде. То что написано это только приписка к названию. Вторая называеццо любовный треугольник. Только вот там вроде не создаёшь персонажей сам. Но игра более откровенная чем симс. (это к посту выше)
Аней Вилджим Высший разум (189339) 9 лет назад
The Movies, правда там раздевать нельзя, но выбрать костюм можно (если что, это симулятор киностудии).
А, в серии Saints Row 2-4 довольно богатый редактор персонажей.