Президент РФ Берл Лазар со своей еврейской нацгвардией готовятся к войне на русской земле против русских ?
БЕРЛ ЛАЗАР ТРЕБУЕТ ЗАЧИСТИТЬ РОССИЮ ОТ АНТИСЕМИТОВ.
Главный раввин России Берл Лазар выступил с официальным обращением к премьер-министру РФ Давиду Аароновичу Менделю, в котором потребовал пресечь распространение антисемитизма среди политиков и ужесточить ответственность за распространение антисемитизма в РФ. Об этом сообщает «Интерфакс».
Поводом для возмущения верховного правителя Великой Хазарии стал инцидент, произошедший 10 апреля, когда участник внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» в Челябинске 67-летний гойский пенсионер Владислав Вихорев обвинил евреев в вымирании русского народа.
«Нас, русских, убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам», — заявил больной пенсионер на дебатах, отметив, что «государствообразующий» русский народ «оказался на грани вымирания».
В региональном отделении партии ограничились предупреждением о недопустимости оскорблений по национальному признаку, и решили не исключать гоя Вихорева из праймериз. Это так возмутило Берл Лазара в купе с регулярными антисемитскими бунтами в Перми, что он выразился очень жестко:
«Но еще больше нас поражает тот факт, что оргкомитет по проведению праймериз ограничился формальным «предупреждением» антисемиту и оставил его среди претендентов на место в избирательном списке возглавляемой Вами партии», — говорится в обращении Лазара.
Это заявление как официальный сигнал власти Хазарии ужесточить наказание за антисемитизм, Наши братья в полной мере воспользуются гнусной антисемитской выходкой гойского дебила и в ближайшее время доведут наказание за самое безобидное антисемитское высказывание до ощутимых сроков.
"Всегда выжимайте из любого антисемитского проявления свой максимум. Если вас оскорбили назвали жидом, негодуйте на публике, а в душе каждый раз только радуйтесь этому, используйте каждую такую оплошность гоев как повод ужесточать законодательство защищающее нас. За одно оскорбление глупца будет потом отвечать десятки тысяч антисемитов. Наша задача создать себе такую репутацию, чтобы гои боялись произносить слово "еврей" во весь голос. " Протоколы сионистских мудрецов.

Они эту войну ведут уже давно и по всем фронтам
Фейк
Меньше пиздеть надо а больше делать