Время игр

Как в игре Эдна и Харви взрыв мозга заставить пузыря пойти в туалет, очень нужно.

Помогите, не могу сделать, на stopgame читал, всё равно не получилось, ответьте сами, как вы делали.

Едешь на бельевом лифт, на первой остановке в комнате выключаешь свет и все)))

Или вот яснее
Помните комнату на четвертом этаже, в которой сидит охранник, желающий сходить в туалет? Надпись на туалете выглядит как «WC». Возможно, если мы подсветим мониторы так, чтобы на них была написана эта аббревиатура, охранник-таки решится покинуть свой пост? Включаем свет в следующих помещениях: бар, туалет и помещение охраны, двери в которые находятся в коридоре Хоти и Поти. Внимание! Свет в подсобке, являющейся пунктом назначения бельевого лифта, гореть не должен! Если все сделали правильно, то после включения света в последней комнате, запустится видеоролик.

Надо зайти в команту где он сидит и на экранах должно быть написано WC ходишь по комнатам и отключаешь или
включаешь свет потом там вроде покажет типо он увидет WC и он побежит в туалет
Вроде как-то так. Если не понял что я написал посмотри прохождения на ютубе

Нажмите "использовать" на антенне (крыша), чтобы он выключил тв и смотрел на мониторы. Чтобы он побежал в туалет-включите свет в комнатах так, чтобы на его экранах было WC

а если он смотрит телик что делать