ПРиснился такой сон: Мама решила сделать мне приятное и приготовить мороженое.. Но оценивала первой родственница

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
и сказала что получился неудачный фруктовый суп (туда входит ягоды виктории, мороженое, макароны).. Я же так и не попробовала.. видела только как мама резала аппетитные ягоды виктории очень крупно, подметила я..
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 6 лет назад

Сон о клубнике, означает неожиданное богатство в доме и успех в бизнесе.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 8 лет назад
Будут разногласия с мамой по поводу ВАших личных отношений