Правда ли, что в табак для кальяна добавляют гашиш и/или другую ерунду?

Елизавета Знаток (389), закрыт 15 лет назад
мне сказали, что если вечером(или неважно кагда) курить кальян, то на проверке гаишника еще около месяца будет показывать, что типа Вы курили траву. Это правда так?
Лучший ответ
Colin Профи (502) 15 лет назад
это если только Вы своими руками его туда добавите. только вот это не законно в России. а в обычном табаке, который продается в табачных лавках ничего подобного нет. Ну разве что фаза луны совпадет с влиянием сириуса на созвездие волосатого единорога...
Остальные ответы
--=KHR3b=-- Профи (617) 15 лет назад
нет! во первых сам гашиш проверяют в анализах мочи а там он держится не более 2х недель
а во вторых в табаке для кальяна его в поминии нет!
natalchik Знаток (409) 15 лет назад
Net kone4no)))No pravda v tom,4to v kaljan kladut travku .
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
Работал в чаихоне №1,да правда добавляют, ничего сложного, и из за этого и разница в стоимости этих кальянов!
Jenya Yakir Ученик (109) 15 лет назад
ne znayu kak v drugih stranah, u nas prodaetsya 4istii tabak bez anashi,
kотт Профи (655) 4 года назад
конечно правда. кальян изначально был создан для курения опейно-гашишных смесей, а ту ..уйню, что продают сейчас, добавляли в качестве ароматизаторов и наполнителей