Чем гербальный чай отличается от зеленого? И что такое гербальный чай?

Вячеслав Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650702) 8 лет назад
Гербальный чай - это не что иное, как напиток, созданный на основе сушеных растений, трав, цветков и т. д. Очень часто этот чай бывает ненатуральным...
Остальные ответы
Александр Топчин Гуру (3736) 8 лет назад
Собираешь летом гербарий, зимой завариваешь и радуешься:)) Хотя зимой лучше коньячку перед камином:)
anaida Искусственный Интеллект (271767) 8 лет назад
травяной чай - напр. из сбора трав, или ромашковый.. иван-чай... ройбуш.. каркаде...
Taira Мастер (1254) 8 лет назад
Подозреваю, что гербальный от слова herba трава - т. е травяной.
Чай из трав, вернее напиток из трав.
А чаем называется напиток, приготовленный из растения камелия китайская (Camellia sinensis)