Совет по ноутбуку

Здравствуйте. Ноутбук Acer v3 771g, в течении работы появился нагрев правой части ноута, именно снизу, начались зависания загрузок ПО, разрывы wifi соединения. На следующий день перестала грузиться система. Попытка переустановить ОС не удалась, более 4-5 часов происходит установка. Ноут все устройства видит-и оба жестких и DVD, usb порты работают. Прошу подсказать с долей вероятности проблему.

во первых не включать, если не работал кулер, за эти 5 часов мог умереть любой ноутбук, поменять термопасту на процессоре, мосте, видеокарте, посмотреть все ли кулера рабочие, записать на CD DVD Linux live CD, и загрузится с него, если запустится значит проблема в HDD, если нет, скорей всего мост.

Кулера все оба шумели, перегрев был незначительный, акроникс протестил жесткие-оба нормально. Однако постоянно вылетает ошибка записи на диск. И с внешнего не грузиться.

Чистка, замена термопасты. Проверить hdd на ошибки с помощью victoria

чистит ноут сначала потом менять термопасту, и на вирусы проверит

Термопаста сильно влияет на установку системы????

Скорее всего проблемы с жестким диском из-за перегрева. Проверь температуру с помощью hwinfo и состояние диска с помощью утилиты crystal disk info.

если сильно греется и не на процессоре-скорее всего это мост, и ему скоро конец. у меня у соседа так было (градусов под 50-60 было).. как ремонтировать-я не вкурсе