Документы для грузоперевозок???

Я - физическое лицо. Хочу заняться междугородними грузоперевозками на газели. Какие документы мне нужно иметь на руках, чтобы у ГИБДДшников не было ко мне вопросов?

Для грузоперевозок надо открывать вообще частное предприятие, делать путевые листы и прочие проблемы. http://www.globaltm.ru/ вон ребята знакомые занимаются уже долгое время, все знают как сделать, обращайтесь.

ИП оформите. И на руках либо путевой лист, либо договор на перевозку грузов у вас должен быть.

прежде всего лицензию на право заниматься такой деятельностью