Аршавин уйдёт с зенита?

Серёга Филатов Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sleepy Гуру (2854) 15 лет назад
В конце сезона, скорее всего уйдет.
MAD Мастер (1706) 15 лет назад
Поднадоела эта тема с Аршавиным. И сам он стал сильно выеживаться и выпендриваться. Да, лидер сборной, да, лидер Зенита. Но вести себя как господь бог не дано никому.
Екатерина Шачкова Гуру (3334) 15 лет назад
Уйдет скорее всего зимой, и не с Зенита, а из Зенита
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Неравильно вопрос ставишь. Уйти то он ещё летом хотел.
Надо не "уйдёт-не уйдёт? ", а "отпустят-не отпустят? ". Один раз руководство клуба ему уже поднасрало, не отпустив, посмотрим что будет зимой.