как поменять время в почте майл?

« вася » Высший разум (446270), закрыт 8 лет назад
Время прихода письма в почту значительно отличается
от времени на компе
что такое?
Яндекс тоже показывает как на компе)))
Как поменять?
Лучший ответ
Den Snow Знаток (275) 8 лет назад
1. Возможно неправильно определяется Ваш часовой пояс.
2. Или часовой пояс указан вручную неправильно в настройках почтового ящика.
3. Или Вы зашли через прокси страны с другим часовым поясом.
Зайдите в Личные данные
https://e.mail.ru/settings/userinfo
Если там стоит галочка "Ваш часовой пояс - Определять автоматически", то уберите и поставьте нужный город вручную.
Если галочка не поставлена, то можно проверить, будет ли с галочкой правильно показывать время.

Если Вы использовали прокси, то нужно их отключить. Тогда скорее всего часовой пояс будет определяться правильно.
« вася »Высший разум (446270) 8 лет назад
Спасибо!)))
Галка там не стояла... поправил.
Отправил себе письмо с другой почты... всё норм.)
Отель ДачаУченик (175) 7 лет назад
Спасибо! очень пригодился Ваш совет!!
Иван ХаритоновПрофи (625) 5 лет назад
Спасибо!
Петр БоровиковУченик (133) 4 года назад
Сейчас этот ответ не актуален!!!! почта обновилась, где эта галочка?
Остальные ответы
home home Мастер (1407) 8 лет назад
может такое время на сервере
Изаура Мырзабек Ученик (133) 4 года назад
Спасибо. Ответ очень помог
Петр Боровиков Ученик (133) 4 года назад
Lyubov.DesignУченик (137) 4 года назад
Где графа "город" вписываете город в котором живете. Но мне почему то не помогло. У меня разница во времени 3 часа.
Может в маил. ру автоматически по Москве установлено время.
Петр Боровиков Ученик (133) Lyubov.Design, я открыл новый вопрос и мгновенно получил на него ответ. Советую перейти на данный вопрос https://otvet.mail.ru/question/219104136
Петр Безминский Ученик (127) 3 года назад
можете уточнить, где именно стоит фраза "Ваш часовой пояс - Определять автоматически"? там только фио, дата рождения и пол
Ирина Нужина Профи (657) 3 года назад
У меня тоже такой фразы нет. время прихода и отправления писем все неправильное стоит, как исправить?
ООО СТ Ученик (109) 3 года назад
Проблема в браузере... был такой косяк с хромом (внутренняя настройка времени), через эксплорер все заработало без лишних танцев с бубном.