Как найти нужную контрольную в интернете?

Даша Шванёва Ученик (120), закрыт 11 месяцев назад
Недавно писали итоговую по географии, завтра будем писать 2 Вариант, не хочется повторять, уж очень лень. Могу же я хоть раз н учить. Как бы так забить, шоб выпала тебе нужная, учителя ведь итоговые не с неба берут. Тем более контрольная 2014-2015. Ясн дело, что с инета стащено.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521339) 8 лет назад
Не с неба. С одного из нескольких десятков методичек, выпущенных под некоторый учебник. Скорей всего, с новейшей версии, этого года или прошлого (в интернете разве что 5-летней давности можно что-то найти, и то не факт)
Остальные ответы
Анастасия Трусова Профи (579) 8 лет назад
попробуй найти в нете методичку
Даша ШванёваУченик (120) 8 лет назад
А что такое методичка?
Анастасия Трусова Профи (579) ну поурочные разработки или книга для учителя