Выставка "Одноэтажная Америка" по какому адресу? Понятно, что ММОМА, но где именно - у них 5 адресов.

Vladislava Мастер (1312), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948838) 8 лет назад
C 24 марта по 9 мая в Московском музее современного искусства пройдет выставка «Одноэтажная Америка: основано на реальных событиях», посвященная легендарному путешествию советских писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова по Америке.
АДРЕС
Москва, Тверской бульвар, 9
Московский музей современного искусства.
*
В 1935–1936 гг. знаменитые авторы «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка» провели четыре месяца в США, пересекли страну на автомобиле от океана до океана и, вернувшись в СССР, написали путевые заметки «Одноэтажная Америка» — по мнению некоторых американских журналистов того времени, лучшую книгу об их стране.
http://www.interviewrussia.ru/events/odnoetazhnaya-amerika-osnovano-na-realnyh-sobytiyah
МАРИНА ЖЗнаток (329) 8 лет назад
выставка до 22 мая - ваши сведения устарели.