Льготы матери одиночке Сколько времени мать одиночка получает от государства пособия и льготы на ребенка.

Жека Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Павлова Просветленный (20339) 8 лет назад
Пока не потеряет этот статус.
ЖекаЗнаток (264) 8 лет назад
по достижению какого возраста ребенка прекращаются льготы и субсидии
Надежда Павлова Просветленный (20339) пособия до 16 - но, если ребенок обучается в среднеобразовательной школе то выплачивают и после достижения этого возраста льготы до 18 лет
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 8 лет назад
Мать одиночка это та у которой в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк
Ольга Искусственный Интеллект (416591) 8 лет назад
Сам по себе статус " мать-одиночка" не даёт права ни на какие особые льготы и пособия. Федеральные законы вообще ничего для одиночек не предусматривают. На региональном уровне для малоимущих предусмотрены льготы на оплату коммунальных услуг и пособие на ребёнка рублей 500-600. Льготы и пособия положены до тех пор, пока вы остаетесь малоимущей.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 8 лет назад
С чего вы взяли что у них есть льготы?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Небольшие выплаты до 3 лет. А потом только если имеешь статус малоимущей. Льгот практически не осталось. Еще подольше было в Москве, региональные льготы, но и их отменили года 3 назад.
Talochka Оракул (63159) 8 лет назад
Мать одиночка не приравнена к героям России, поэтому ни особых пособий и льгот не предусмотрено, все на общих основаниях.