Подскажите что это аквариумные УФ лампы? Купил препарат для лечения рыб Sera Omnipur, в инструкции написано выключить УФ

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 8 лет назад
в инструкции написано выключить УФ лампы. У меня штатные лампы от аквы juwel.
Как определить они УФ или нет?
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 8 лет назад
Нет у вас их, и не нужны они в обычном аквариуме. Имеется в виду УФ стерилизатор.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177514) 8 лет назад
Нет у вас УФ. Их приобретают отдельно, типа для стерилизации.
Вася Васин Мудрец (14279) 8 лет назад
УФ - это ультрафиолетовые