Ещё одна проблема по TES 5 Skyrim!Когда я путешествую игра ВЕЧНО находится в загрузке! Я включаю диспетчер задач и пишет

Наталья Руднева Профи (755), закрыт 8 лет назад
НЕ ОТВЕЧАЕТ! Что делать?
Лучший ответ
Валерий Черепанов Мудрец (12843) 8 лет назад
комп плохой, купи новый
Наталья РудневаПрофи (755) 8 лет назад
РАБОТАЛО УЖЕ!
Наталья РудневаПрофи (755) 8 лет назад
То есть ещё работало! До этого
Валерий Черепанов Мудрец (12843) а щас то не работает же... значит компьютер испортился
Остальные ответы
Илья Иванов Мудрец (10066) 8 лет назад
Купить Скайрим.
Наталья РудневаПрофи (755) 8 лет назад
*__*!Что "Купить Скайрим"?
Илья Иванов Мудрец (10066) Что он платный игры бесплатными не бывают. Если вы качаете из торрента то вы воры.