Посоветуйте хорошие игры.

Dhoven Мастер (1607), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте пожалуйста хорошие реиграбельные игры. Только чтоб не заоблачные требования были, комп у меня слабый на 2016 год.
Лучший ответ
Ren101 Мыслитель (5232) 8 лет назад
ГТА 5 (она ваще не требовательная), Fallout 4, Dark Souls, Overwatch, CS:GO, Terra, Robocraft, TES, Need For Speed Rivals, Bioshok, Hawken и многие другие
Остальные ответы
YoDDa Гуру (2861) 8 лет назад
Те же самые гта, TES
Кирилл Дранников Мыслитель (5363) 8 лет назад
Казуалки помогут скрасить одиночество
Лексус Гуру (2573) 8 лет назад
S.T.A.L.K.E.R, когда пройдешь можешь модификации скачать, а так же игры TES V Skyrim и Tropico 5.