Как смотреть скачанные 3D фильмы на телевизоре lg в очках, которые идут в комплекте?

Алексей Бахметьев Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
вот скачал я фильм 3D на флешку. Флешку вставил в телек LG.Включил фильм, одел очки и ничего не происходит. Стереопара появилась (её там можно выбирать) а 3D Эффекта никакого. Очки были в комплекте с телеком. Че дальше?
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75839) 8 лет назад
зрение хорошее?
Алексей БахметьевУченик (145) 8 лет назад
100%
Андрей ******** Оракул (75839) а выбрал в настройках режим 3D?
Алексей БахметьевУченик (145) 8 лет назад
блин, не смешно
уже месяц все возможные разрешения перекачал, все настройки перепробовал. Вот если в нете смотришь рекламный ролик для телевизоров lg там все как надо показывается, а тут...
Андрей ******** Оракул (75839) у меня на филипсе есть разные режимы, для горизантальной картинки и вертикальной. у тебя идёт просто две картинки?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 8 лет назад
3D очки надо сначала синхронизировать с телевизором, читать инструкцию, работают на батарейках очки, вставил? Потом уже смотреть, вертикальная или горизонтальная стереопара..
Алексей БахметьевУченик (145) 8 лет назад
в очках нет никаких батареек. Они без батареек. Рекламный ролик в нете я смотрю же нормально.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) Не знаю, как у тебя, у меня с самсунг в очки вставляются батарейки, синхронизация должна быть. Инструкцию читай.