Как настроить Wi-Fi zyxel keenetic 2 ??

999 Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
интернет ловлю через NanoStation М2 ни как не могу настроить что делать подскажите пожалуйста кто знает всем спасибо .
Голосование за лучший ответ
АБ Мыслитель (7361) 8 лет назад
у каждого провайдера свои настройки... ищите своего нано-провайдера, а проще зайти в гости к соседу
999Знаток (371) 8 лет назад
Интернет у меня есть.
Горец Ильяс Знаток (468) 8 лет назад
вы ловите интернет но настроить не можете что вам надо настроить роутер??
999Знаток (371) 8 лет назад
Роутер надо настроить. интернет у меня через NanoStation M2
Горец Ильяс Знаток (468) а в роутер заходили вы ?
egjar Мудрец (17588) 8 лет назад
Смотря что ты хочешь добиться. Раздавать Wifi по квартире? Тогда настрой в режиме точки доступа.
https://zyxel.ru/kb/4548/
999Знаток (371) 8 лет назад
Раздать WiFi хочу через роутер zyxel keenetic 2. у меня интернет через NanoStation M2 не могу на него настроить .
egjar Мудрец (17588) У тебя NanoStation М2 в роли роутера. Осталось прикрутить к нему wifi. Значит Keenecic настраиваешь как точку доступа. Смотри ссылку выше.
обратнокзвездамбелыйкотиг011 Мастер (2335) 8 лет назад
по инструкции
999Знаток (371) 8 лет назад
Решил проблему всем спасибо.