Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропало желание заниматься сексом с мужем, чего делать?

Загадка Мастер (1638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aben00 Гуру (4029) 17 лет назад
Юлечка!! ! Главное, чтобы не пропала желание заниматься этим вообще с мужчинами! Что то он наверное неправильно делает - я так думаю, а может разлюбила?)))
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
виагра тебе вернёт желание))
станислав макаров Мастер (1940) 17 лет назад
Поменяйте обстановку, может поможет. Не рвись на измену
Max Просветленный (23146) 17 лет назад
поискать это желание.. . :)
или поработать над тем - чтобы найти это желание.. . а заодно и мужа привлечь к этим поискам.. .
:)
ДяДя Гуру (3744) 17 лет назад
Просто оттрахай его и делов!!
Пользователь удален Профи (569) 17 лет назад
посетите вместе секс шоп, там много всяких прикольных штучек которые вам помогут
Влад Шухер Мастер (1612) 17 лет назад
Ну сейчас тебе насоветуют
Taтьяна Профи (540) 17 лет назад
такая же фигня.... Я знаю.. . Это от мужа все исходит.. . невнимательность, нечуткость.... но любовник не поможет.. . попробуй наладить отношения с мужем ;-)
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
тока не изменяй, потом будешь жалеть! а желание вернется, будьте покойны)))
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Попробуй заняться со мной.
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
у меня тоже такое было, Слава Богу, прошло. Тебе надо время. Пусть он от тебя отстанет на недельку-две. Может тебя злит вечно его приставание, когда так хочеться отдохнуть и поспать!!!!
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Юлечка, зайка, а оно (желание) вооще было? Ты уборкой дома зайимсь - оно придет!