Почему гр. "Plazma" не разу не пустили на Евровидение?
Это самая лучшая англопоющая группа страны и с их первым хитом "Take my love" стало ясно, что произошел ПРОРЫВ в отечественной попсовой музыке и не было никаких сомнений, что теперь мы наконец-то вышли на международный уровень. С этими ребятами мы бы каждый раз выигрывали Евровидение, как когда то АББА сделала Швецию самой музыкальной страной мира. Я не понимаю, это АБСУРД!!!, что "PLAZMA" не разу не выступила на Евровидении, а вместо них посылали каких то невзрачных или откровенно бездарных личностей с заведомо проигрышными песнями (Приходько).
Не поверишь но много групп (в т. ч. англоязычных) ещё ни разу не были на Евровидении
Ну и что особенного в группе Plazma? Обычная группа, а в Швеции помимо Аббы полно замечательных исполнителей, таких как Roxette, Ase of base, Europe и многих других, там вообще муз индустрия на несколько порядков выше
все куплено
политика