Стоит ли покупать ноутбук Заранее Спасибо

Андрей Меновщиков Знаток (476), на голосовании 8 лет назад
Acer Aspire E1-571G Процессор Intel Core I5,RAM2GB,HDD320Gb,Video:Intel HD4000+Nvidia Gforce710-1Gb Стоит ли он сейчас 15000руб
Голосование за лучший ответ
Ярослав Перфильев Мудрец (16827) 8 лет назад
на ЯНДЕКС МАРКЕТ ЗАГЛЯНУТЬ РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ
gribstas Искусственный Интеллект (248507) 8 лет назад
Исключительно твой выбор! ДЛя игр одназно покупать не стоит даже за 100.000 р! Работа в поездках на даче - стоит - выручит тебя !
Василий Искусственный Интеллект (146968) 8 лет назад
http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/model/NX.M7CER.029
В нем уже успели поковыряться и заменили часть деталей. Я бы не взял.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 8 лет назад
с 2гб озу это тормозной бук для тырнета, с видео 710 - совсем не игровой. тогда встает вопрос-зачем он нужен такой?
ДвойнаяЗАщита Профи (609) 8 лет назад
нет. В нём много минусов первый батарея если стрим снимаешь он вырубится второй могут продасть не качествиный и третий мало оперативки
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Вообще покупка недобука это при любом раскладе очень плохая идея. У них только один плюс - мобильность. И целая куча минусов: недобук дороже чем аналогичный настольник, слабее, практически не подлежит обслуживаю в домашних условиях, и не подлежит апгрейду. Недобук нужно покупать только в случае крайней необходимости, для работы или учебы. Некоторые даже додумываются играть на недобуке а это уже вершина идиотизма!
Магистр Йода Мудрец (13038) 8 лет назад
опять же смотря для чего, если в вордике печатать курсачи, смотреть фильмы и музычку слушать то можно, если в игры то нет - мало того что недобуки сами по себе хрень для игр, то еще к тому же 710 - мусор, 2 гига мусор, мобильный i5 мусор - максимум 2 годика в диабло 2 а потом бук на помойку