Программа должна иметь пользовательское меню, которое позволяет текст, вводимый пользователем с клавиатуры, преобразовать в массив строк и разместить его в динамической памяти, осуществить преобразование строк с добавлением в начало каждой нечетной строки символ, введенный пользователем и вывести результат на экран. С++
#include #define MAX 100 #define LEN 80 using namespace std; char text[MAX][LEN]; int main(void) {
#include
#define MAX 100
#define LEN 80
using namespace std;
char text[MAX][LEN];
int main(void) {
register int t;
setlocale(LC_ALL, "RUS");
printf("Для входа введите пустую строку. \n");
for(t=0; t<MAX;t++) {
printf("Строка №%d: ",t);
gets(text[t]);
if(! *text[t]) break; /*Вход*/
}
for(i=0;i=t;i++) {
for( j=0; text[i][j]; j++) putchar (text [i][j]);
putchar('\n');
}
return (0);
}