Как убедить мальчика в том, что он мне не безразличен?

Ольга Мыслитель (7248), закрыт 17 лет назад
. Я ему говорила это не однократно, но он все равно сомневаеться...
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР БРОВ Ученик (229) 17 лет назад
возможно мальчик знает это)) ) и это просто игра и ему интересно и тебе тоже ему интересно в в какой момент какие у вас к нему чуства а вам интересно не выдать их все сразу))) ) а лишний рас услышать приятное от девушки а есчо и любимой не кому не вредит) удачи
Остальные ответы
Ольга Знаток (266) 17 лет назад
значит ты не нужна мальчику
Ангел Знаток (435) 17 лет назад
Не надо лишних слов. . сам должен увидеть, по твоему отношению к нему..
Ралиф Гуру (2911) 17 лет назад
А это уже уголовная статья, малолетних развращать !!!
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Ты его об этом не спрашивала? Пусть сам скажет как.
Рома Профи (587) 17 лет назад
Главное не вешайся ему на шею, дружи с ним и будь всегда ласковой (не сексуальной извращенкой), а просто ласковой, поверь женская ласка может растопить любое сердце
Александр Фролов Гуру (2583) 17 лет назад
Скажи ему об этом еще раз! Не молчи! А если он настолько тупой! Я к вашим услугам! P.S. Вы очень симпатичная девушка судя по фотографии.
Ксения Байкова Мастер (2098) 17 лет назад
поступоком,придумай что-нибудь,сделай для него что-нибудь особенное