Как удалить программу uTorrent с компьютера. Не удаляется вообще никак
Через диспетчер задач останавливала. Затем захожу в панель управления, в программы и компоненты, там нажимаю удалить его, и всё, дальше тишина, ниче не происходит. Открываю саму эту программу юторент, через 2 сек вылетаю из неё....фильмы все начинают скачиваться через медиа гет. С ним вообще не знаю что делать и как удалить.... помогите плиз!!!
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
https://cloud.mail.ru/public/2fdA/2avcSKSaQ пункт Удалить принудительно.

С реестра рубануть и файлы с папками в ручную.
Вот подробная инструкция как нормально решить эту проблему https://utorrent-ru.info/udalenie-utorrent-s-kompyutera
1. нужно зайти в "проводник" (снизу компьютера есть иконки, там "папка с файлами" как будто нарисованна)
2. в нём есть ярлык "этот компьютер"
3. сверху там есть синяя "шестерёнка" , а рядом с ней (справа) есть "удалить или изменить программу", заходим туда
4. находим ЛЮБУЮ программу которую нужно удалить, нажимаем на это приложение
5. там есть кнопка "удалить" , нажимаем.
6. ГОТОВО)