Устраиваюсь работать в ГАИ, что писать в графе - Цель получения должности-

temik Просветленный (38091), на голосовании 8 лет назад
пожалуйста, не надо дибильных ответов. ответе как бы вы ответили
Голосование за лучший ответ
Олег Мастер (1305) 8 лет назад
для более детального И отвественного соблюдения законов Р. Ф.
Artemiy Kiriakov Оракул (52269) 8 лет назад
незаконное обогащение используя коррупционные составляющие работы в ГИБДД
temikПросветленный (38091) 8 лет назад
и какова вероятность, что меня возьмут на работу после такого ответа?
Artemiy Kiriakov Оракул (52269) да 100% ) Все ведомство только этим и живет. Сразу увидят свой!
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 8 лет назад
Да без дебилизма, цель службы в ГАИ стричь бабло .Как бы ты мудро не писал, а тебя не примут в эту команду дояров, если ты не с ними.
temikПросветленный (38091) 8 лет назад
так что писать то. вы просто на вопрос ответить можите?
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) Уровень твоего интелекта точно тянет на службу в ГАИ.. =Обеспечивать порядок на дорогах =
Юрий ЧеботаревЗнаток (264) 8 лет назад
если устроишся, то потом будут вопросы плана: "как оормлять протокол" "помогите разобраться, кто прав кто виноват?! "
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
цель получение должности и пишите на какую должность вы там претендуете, на пример цель получение должности инспектор ГИБДД
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А какие ты ожидал варианты? Если напишешь, что идешь в ГАИ служит Родине, то сами менты помрут со смеху... Да и психолог не пропустит, за откровенное вранье...
temikПросветленный (38091) 8 лет назад
почему враньё? я иду служить гос-ву, быть примером и представителем власти
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) Ну, не поверят тебе - таков ментовский менталитет... И поверь моему опыту - туда идут служить либо восторженные мальчики, насмотревшиеся дешевых сериалов (но они долго там не задерживаются), либо циничные подонки, которым нужна власть и оружие (эти там ко двору)... Есть ещё одна категория - обиженные мальчики, которых притесняют сверстники и долюят районные гопники, они одевают погоны, чтоб мстить - эта категория самая опасная...
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 8 лет назад
Люблю работу на свежем вохдухе или романтику больших дорог!
Иванович Просветленный (20981) 8 лет назад
Пиши - Взяток не беру
temikПросветленный (38091) 8 лет назад
и не даю. если б взяток не брали ни у кого бы прав не было
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148623) 8 лет назад
Стабильность, достойная зарплата, возможность приносить пользу обществу и государству .