Что можно купить в магазине за 500 рублей из еды? В кармане 500 рублей, что купить не знаю. Подскажите сытную еду.)

Стася Кот Мастер (1525), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На троих человек
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 8 лет назад
Я не успел ответить на твоё хорошее стихотворение, которое ты сама сочинила...) А оно хорошее, честно.

Есть верный друг который не предаст,
И в трудную минуту не обидит.
Ведь он с рожденья обещал,
Что человеку верен будет в жизни..
Не разу не укусит если вдруг,
Прикусит зубом поиграв в игрушку,
И сразу понимаем лучший друг,
Который лежит рядом на подушке..
Любите вы собак, родные люди!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

У них такие УМНЫЕ глаза... а хвост - как показатель настроенья...)
И хоть потоп, хоть жуткая гроза... да что там - ну вообще землетрясенье ,
но рядом все равно твой ВЕРНЫЙ ДРУГ! Он лапный, строгий и всегда надежный:
из ситуаций вытащит тебя, казалось бы, совсем уж безнадежных...) .
Он не предаст, ты для него всегда большое подопечное дитя.
И он готов всегда тебя спасать, оберегать от глупостей, играть...
И если ты душой не близорук, то помни, что твой пёс - навеки друг !
Не предавай его... и не бросай, когда он в старости сам станет как дитя...
Остальные ответы
Lordar Гуру (2669) 8 лет назад
Рис с куриными грудками
Ксана Оракул (74882) 8 лет назад
1 кг пельменей+ сметану+хлеб+салат овощной.
Надежда Е. Просветленный (32077) 8 лет назад
макароны, курицу, картошка, раст. масло, лук. из грудки котлетки к отварной картошке, макароны с жареными бёдрашками, крылышками и голенью
M@x86 Мыслитель (9148) 8 лет назад
Каша с мясом: крупа, банка недорогой тушёнки;
щи: овощи (свёкла, морковь, капуста, картофель, лук), постное масло, специи.
Даже сдача останется на бублики к чаю.
Артем Ангелов Оракул (63988) 8 лет назад
Тушенки и вермишель, белый хлеб и огурцов
Татьяна Лето Оракул (96557) 8 лет назад
Курицу с картошкой в духовке, салат из свежей белокачанной капусты с морковью. Печенье, чай, сахар.
Анастасия Шувайникова(Козлова) Знаток (478) 8 лет назад
Куриный фарш, овощи, рис, можно и суп сварить и фрикаделек наделать еще и денюшка останется)
Лариса Искусственный Интеллект (155013) 8 лет назад
если в день по 500 р тратить это зарабатывать нужно в мес 100 тыс.. так что я не знаю что купить
Кристина Шаповалова Профи (519) 8 лет назад
четверти куриные, рис или макароны, хлеб, лук, морковь!